Wo Ik Anmol Shakhs!

  • Thread starter Abdullah Bin Nazir
  • Start date
Tuba tuba ye sab likne se pehle app logon ki unglian q na kat gaen safaai wali ufff bechari .......
Oooo bhai@Abdullah Nazeer hosh ki dunya me ao zara ye tum ne demand rkhi hai ya hum ko order pe larki banane ko di hai
Agar esi larki chaheye tu ek hi jaga mile gi mgr tmhe bhi tu us jesa bnna pare ga na akhir naik mardon k lye naik aurtain or tum itnee husan parast ho han ek bhi khobi na likhi tum ne khair hum bhenen hain hum na sochen ge tu bhala kn soche ga nakli shaikhe ne tu kaam walion k bare me hi sochna hai tu gor se suna k tum ko karna kia hai tumhe aaj se nafli or farz sari namazen parhni hain roze rakho sara din quraan parho or tamam huquq pore karo baron ka hukam mano chutton se shafqat se paish aooo sare ache kaam karo bure kamo se door rho ye amal 90 saal tak karoo phir tumhe fareshte lene ajaen ge good book pori bhari ho gi tu direct jannat pohcha diye jao ge whn do do hureen milen gi
 
90 saal tak karoo phir tumhe fareshte lene ajaen ge good book pori bhari ho gi tu direct jannat pohcha diye jao ge whn do do hureen milen gi
Hahahha wallah zameen py 90 saal tk kawara mara gy ek sunat tum bhul gya nikha k bd adha iman mokmal hota tu bina nikha k good book or haqoq pora kisa hoga :rofl::rofl::rofl: haya mjy is zameen py hi apna Bhai @Abdullah Nazeer k nikha k chuwara khana mangta so zameeni larki py sbr shukr kr ly mera Bhai hum khushi dhoondha ga koi muni wuni nhi chala ga
 

Tuba tuba ye sab likne se pehle app logon ki unglian q na kat gaen safaai wali ufff bechari .......
Oooo bhai@Abdullah Nazeer hosh ki dunya me ao zara ye tum ne demand rkhi hai ya hum ko order pe larki banane ko di hai
Agar esi larki chaheye tu ek hi jaga mile gi mgr tmhe bhi tu us jesa bnna pare ga na akhir naik mardon k lye naik aurtain or tum itnee husan parast ho han ek bhi khobi na likhi tum ne khair hum bhenen hain hum na sochen ge tu bhala kn soche ga nakli shaikhe ne tu kaam walion k bare me hi sochna hai tu gor se suna k tum ko karna kia hai tumhe aaj se nafli or farz sari namazen parhni hain roze rakho sara din quraan parho or tamam huquq pore karo baron ka hukam mano chutton se shafqat se paish aooo sare ache kaam karo bure kamo se door rho ye amal 90 saal tak karoo phir tumhe fareshte lene ajaen ge good book pori bhari ho gi tu direct jannat pohcha diye jao ge whn do do hureen milen gi
In Shaa Allah! me to pooorrii koshish kr rha hun, lakin ap log jab ye langri, safeed kaprron wali or goongi etc, or kabhi safaaai wali k bare me baat kro gi to phir to mera confidence looose ho ga hiii naa..... ap to hamra future partner ka dil bhar kr insult kr rha hai, or hum idhar hai k dua pe dua kiye ja rha hia, hm kayise kahain tum sab ko hmka bahhuuuttt fikar hai, sab Khushi ka maja le rha hia:p:p:rofl::rofl::laugh:
 
Hahahha wallah zameen py 90 saal tk kawara mara gy ek sunat tum bhul gya nikha k bd adha iman mokmal hota tu bina nikha k good book or haqoq pora kisa hoga :rofl::rofl::rofl: haya mjy is zameen py hi apna Bhai @Abdullah Nazeer k nikha k chuwara khana mangta so zameeni larki py sbr shukr kr ly mera Bhai hum khushi dhoondha ga koi muni wuni nhi chala ga
kabhi kabhi koi aik aaadhi achi baat krta hia, lkn dar hi lgta hai k hmka kono naya wala meetha lgne lga hai, jo hamri suger increase kr k chorray ga... lkn mere ko ayisa bhi lagta hai k tumka hmra bahutt fiker hai
 
Ab @Abdullah Nazeer bhai ki marzi jo option le
apko kaaa pta, mene to abhi bhi 300 nafal sukhe hue hain ;);):):) lkn abhi tk aadhe bhi naaahi hue :rofl::laugh:, to socho ko apni life ka faisla krne k liye hum kaaa kuch kare ga, lkn thaarrrii tarf se mere ko kono positive response bhi to naaahi mil rha, ap se kono khushi naaahi milni, mere ko pta hai.... drame baz bnte hain saare ... :p:p:rofl::laugh::rofl:
 
kabhi kabhi koi aik aaadhi achi baat krta hia, lkn dar hi lgta hai k hmka kono naya wala meetha lgne lga hai, jo hamri suger increase kr k chorray ga... lkn mere ko ayisa bhi lagta hai k tumka hmra bahutt fiker hai
Hahahahhahaah ha na behn ho konooo dushman nhi hn or humko tumhri shadi ka bht arman ha Ray or koi bt shadi ki khushi or biryni tumhra sugar level ek dam set dy ga
 
apko kaaa pta, mene to abhi bhi 300 nafal sukhe hue hain ;);):):) lkn abhi tk aadhe bhi naaahi hue :rofl::laugh:, to socho ko apni life ka faisla krne k liye hum kaaa kuch kare ga, lkn thaarrrii tarf se mere ko kono positive response bhi to naaahi mil rha, ap se kono khushi naaahi milni, mere ko pta hai.... drame baz bnte hain saare ... :p:p
Hahahhahaahhaahhahhahahahahaha hum b khushish kr raha ha naaa
 
Back
Top